Авторизация

7 декабря в Алексеевском районе стартовал муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС БАСКЕТ" среди команд общеобразовательных организаций Самарской области сезона 2022-2023 гг.
Организаторами и судьями соревнований стали тренера-преподаватели Центра дополнительного образования "Развитие" с. Алексеевка.

Первыми на старт вышли сборные команды девушек - победителей школьного этапа соревнований следующих школ: ГБОУ СОШ с. Летниково, ГБОУ СОШ с. Алексеевка, ГБОУ СОШ с. Патровка, ГБОУ ООШ п. Ильичевский, ГБОУ СОШ с. Герасимовка.
Победила команда девушек ГБОУ СОШ с. Алексеевка и получила право участвовать в дивизиональном этапе ШБЛ "КЭС БАСКЕТ". 2 место заняла команда ГБОУ ООШ п. Ильичевский, 3 место - ГБОУ СОШ с. Летниково.
12 декабря пройдёт следующий этап муниципальных соревнований – на старт выйдут команды юношей.
Команды-участники муниципального этапа получают право на получение комплектов баскетбольных мячей от организаторов проекта «КЭС-БАСКЕТ».