Авторизация

3 и 4 марта в п. Рощинский Волжского района в ФСК ЦСК ВВС состоялись игры IV открытого турнира Волжского района Самарской области по баскетболу среди девушек 2008 г. р. и младше, посвященного Международному женскому дню. В соревнованиях приняло участие пять команд Самарской области: СШОР №13 г. Самара, «Чайка» г. Самара, «Ника» с. Хрящевка Ставропольского района, команда «Звезда» п. Рощинский, команда «Алекс» ЦДОД "Развитие "Алексеевского района.

Организация соревнований была на высшем уровне, игры судили квалифицированные судья, для болельщиков была организована прямая трансляция данных соревнований.
Командой девушек «Алекс» с. Алексеевки продемонстрировала командный, быстрый баскетбол, высокую самоотдачу и уверенно одержала победы над всеми соперниками. Наша команда девушек стала победителем соревнований, 2 место заняла команда СШОР №13 г. Самара, 3 место - «Звезда» п. Рощинский.
Призеры и победители были награждены кубками, медалями и грамотами, а также по итогам турнира были определены лучшие игроки в разных номинациях: Леонтьева Настя получила приз главного судьи и федерации баскетбола, Кулькова Полина стала «лучшим Центровым игроком», «лучшим игроком турнира (MVP)» была признана Скрипник Лиза, но стоит отметить, что вклад в эту победу внес каждый игрок команды. Пожелаем нашим девочкам не останавливаться на достигнутом уровне, усердно тренироваться и новые успехи обязательно будут.